• Schneller Versand
  • Beratung von Experten
  • Gute Verfügbarkeit

Ubiquiti UFiber RJ45 1G Transceiver-Modul

1 GigE, SFP, Verbindung für bis zu 100 m

Ubiquiti UFiber RJ45 1G Transceiver-Modul
  • 710808
  • 0817882022729
  • UF-RJ45-1G
Der UFiber - UF-RJ45-1G ist ein 10/100/1000 Mbps RJ45 Transceiver für eine maximale Kabellänge... mehr
Der UFiber - UF-RJ45-1G ist ein 10/100/1000 Mbps RJ45 Transceiver für eine maximale Kabellänge von 100m. Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.
  • Leistung
    • SFP Transceiver-Typ: Kupfer
    • Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Schnittstelle: SFP
    • Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
  • Technische Details
    • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m
  • Funktionen
    • Produktfarbe: Metallisch
Der UFiber - UF-RJ45-1G ist ein 10/100/1000 Mbps RJ45 Transceiver für eine maximale Kabellänge... mehr
Apple Lightning auf Digital AV Adapter
Apple Lightning auf Digital AV Adapter
für iPhone 5, iPod touch (5. Gen.), iPad (4. Gen.), iPad mini
59,00 €
Apple Thunderbolt auf FireWire Adapter
Apple Thunderbolt auf FireWire Adapter
für Mac Computer
35,00 €
Apple MagSafe auf MagSafe 2 Konverter
Apple MagSafe auf MagSafe 2 Konverter
für Geräte mit MagSafe Anschluss
10,00 €
Apple 45 Watt MagSafe Netzteil
Apple 45 Watt MagSafe Netzteil
für MacBook Air mit MagSafe Anschluss
85,00 €
Apple MagSafe 2 Netzteil, 45 Watt
Apple MagSafe 2 Netzteil, 45 Watt
für MacBook Air mit MagSafe 2 Anschluss
85,00 €
Apple Lightning auf USB 3
Apple Lightning auf USB 3
Kamera Adapter
49,00 €
Ubiquiti UniFi Cloud Key
Ubiquiti UniFi Cloud Key
Speichergerät für die persönliche Cloud, 1 GB RAM, Weiß
99,90 €
Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er Pack
Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er...
10G SFP+, Verbindung für bis zu 300 m
69,90 €
Ubiquiti UniFi Switch 24 (250 W)
Ubiquiti UniFi Switch 24 (250 W)
24 Ports, 250 W, PoE+, Rack-montierbar, Grau
449,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 8 (150 W)
Ubiquiti UniFi Switch 8 (150 W)
8 Ports, 150 W, PoE+, Silber
229,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 8 (60 W)
Ubiquiti UniFi Switch 8 (60 W)
8 Ports, 60 W, PoE, Silbe
149,00 €
Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack
Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP...
GigE, 1.25G SFP, Verbindung für 550 m
29,90 €
Ubiquiti UniFi Switch Pro
24 - 48 Ports, PoE++, Rack-montierbar, Grau
ab 899,00 €
Ubiquiti UniFi Access Point Mesh Pro
Ubiquiti UniFi Access Point Mesh Pro
bis zu 450 Mbps (2.4 GHz)/1300 Mbps (5 GHz), Wandmontage, Weiß
ab 229,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 24
Ubiquiti UniFi Switch 24
24 Ports, Gigabit, Rack-montierbar, Grau
249,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 8
Ubiquiti UniFi Switch 8
8 Ports, Gigabit, Silber
129,00 €
Ubiquiti UFiber RJ45 10G Transceiver-Modul
Ubiquiti UFiber RJ45 10G Transceiver-Modul
10 GigE, SFP+, Verbindung für bis zu 30 m
89,90 €
Ubiquiti Networks Quickmount Halterung
Ubiquiti Networks Quickmount Halterung
für NanoStation, NanoStation Loco und NanoBeam
29,90 €
Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Gen2
Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Gen2
16 - 48 Ports, Rack montierbar, PoE+, Grau
ab 399,00 €
Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
1 - 3 m, SFP+, 10 Gbps, Schwarz
ab 29,90 €
Ubiquiti PoE Adapter
Ubiquiti PoE Adapter
Gigabit LAN Port, 24 - 48 VDC, 12 - 24 W, 1 Gbit/s, inkl. Stromkabel, Schwarz
ab 17,90 €
Ubiquiti UniFi PoE 16 (150 W)
Ubiquiti UniFi PoE 16 (150 W)
16 Ports, Rack-montierbar, PoE+, Grau
379,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 48
Ubiquiti UniFi Switch 48
48 Ports, Gigabit, Rack-montierbar, Weiß
499,00 €
Ubiquiti UniFi Switch XG 16
Ubiquiti UniFi Switch XG 16
16 Ports, Rack-montierbar, SFP+, Grau
698,99 €
Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 Rack Mount
Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 Rack Mount
Rackmontage für Cloud Key Gen2
149,00 €
Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2
Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2
Speichergerät für die persönliche Cloud, 2 GB RAM, Silber
249,00 €
Ubiquiti UniFi Professional Mounting System
Ubiquiti UniFi Professional Mounting System
Wireless Access-Point Halterung
12,90 €
Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
PoE Überspannungsschutz, Weiß
19,90 €
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/800 Mbps (2.4 GHz) , Indoor/Outdoor, Weiß
ab 399,00 €
Ubiquiti UniFi AP-AC Lite
Ubiquiti UniFi AP-AC Lite
bis zu 876 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 99,90 €
Ubiquiti EdgeRouter 12
Ubiquiti EdgeRouter 12
12 Ports, 4-Core 1GHz MIPS64, 1 GB RAM, 4 GB Flash Speicher, Schwarz
299,00 €
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
bis zu 1300 Mbps (5 GHz)/450 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 199,00 €
Ubiquiti PoE Adapter
Ubiquiti PoE Adapter
15 - 50 VDC, 12 - 60 W, inkl. Stromkabel, Schwarz
ab 13,90 €
Ubiquiti UniFi Securtiy Gateway
Ubiquiti UniFi Securtiy Gateway
MIPS64 500 MHz, 512 MB RAM, 2 GB Flash Speicher, Weiß
139,00 €
Ubiquiti UniFi Security Gateway Pro
Ubiquiti UniFi Security Gateway Pro
2 GB RAM, 4 GB Flash Speicher, Rack-montierbar, Silber
349,00 €
Ubiquiti UniFi G3-DOME Netzwerkkamera
Ubiquiti UniFi G3-DOME Netzwerkkamera
kabelgebunden, Außen-und Innenbereich (Deckenmontage), Audio, Weiß
149,00 €
Ubiquiti UniFi G3-MICRO Netzwerkkamera
Ubiquiti UniFi G3-MICRO Netzwerkkamera
Außen- und Innenbereich (Deckenmontage), Audio, Wi-Fi, Weiß
249,00 €
Ubiquiti NanoBeam AC 5 GHz Bridge
Ubiquiti NanoBeam AC 5 GHz Bridge
2 Ports, PoE, Weiß
119,00 €
Ubiquiti UniFi ODN-Kabel
Ubiquiti UniFi ODN-Kabel
Patchkabel, 0.5 - 5 m, Türkis
ab 7,90 €
Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD
Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 229,00 €
Ubiquiti UniFi FlexHD
Ubiquiti UniFi FlexHD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor/Outdoor, Weiß
249,00 € 255,45 €
Ubiquiti UniFi Cloud Key
Ubiquiti UniFi Cloud Key
Speichergerät für die persönliche Cloud, 1 GB RAM, Weiß
99,90 €
Ubiquiti UniFi SmartPower Stromkabel
Ubiquiti UniFi SmartPower Stromkabel
1.5 m, speziell für UniFi SmartPower Connect, Schwarz
49,90 €
Ubiquiti AmpliFi MeshPoint HD
Ubiquiti AmpliFi MeshPoint HD
Wi-Fi-Range-Extender, Wi-Fi, Dualband, Weiß
139,00 €
Ubiquiti UniFi Access Point 6 Long Range
Ubiquiti UniFi Access Point 6 Long Range
Wi-Fi 6, bis zu 2400 Mbps (5 GHz)/600 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
229,00 €
Ubiquiti UniFi Access Point U6 Lite
Ubiquiti UniFi Access Point U6 Lite
Wi-Fi 6, bis zu 1200 Mbbs (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
129,00 €
Ubiquiti UniFi Access Point In-Wall
Ubiquiti UniFi Access Point In-Wall
bis zu 867 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Unterputz, Weiß
ab 129,00 €
Kontakt zu Comspot

info@comspot.de
040 - 790 291 91 - 9
Mo – Sa 10:00 – 18:00 Uhr

Filialen suchen