• Schneller Versand
  • Beratung von Experten
  • Gute Verfügbarkeit

Ubiquiti UniFi Professional Mounting System

Wireless Access-Point Halterung

  • 701712
  • 0817882023658
  • U-PRO-MP
Das UniFi Professional Mounting System ermöglicht Ihnen die Montage einer UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD... mehr

Das UniFi Professional Mounting System ermöglicht Ihnen die Montage einer UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD oder UAP-AC-SHD an diversen Einsatzgebieten. Die Halterung ist aus Metall gefertigt und kann kinderleicht montiert werden.

Montagemöglichkeiten

  • Wandmontage
  • Deckenmontage
  • Halterung für Verstrebung von Deckenplatten
  • Unterputzdosen (EU & US)

 

  • Funktionen
    • Produktfarbe: Aluminium
  • Technische Details
    • Kompatibilität: Ubiquiti UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD, UAP-AC-SHD
Das UniFi Professional Mounting System ermöglicht Ihnen die Montage einer UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD... mehr
Compulocks Maclocks New Apple TV (4th Generation) Secure Bracket
Compulocks Maclocks New Apple TV (4th...
Befestigungskit (Sicherheitsklammer) für Apple TV - hochwertiges Aluminium -...
59,90 €
Ubiquiti UniFi Cloud Key
Ubiquiti UniFi Cloud Key
Speichergerät für die persönliche Cloud, 1 GB RAM, Weiß
99,90 €
Joby GripTight ONE GP
Joby GripTight ONE GP
magnetisches Smartphone Stativ/Halterung
54,89 € 59,99 €
Satechi Aluminum Monitor Stand Hub
Standhalterung für iMac
89,90 € 100,00 €
Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Router
Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Router
4 Ports, Dual-Band, Wi-Fi 5, Weiß
169,00 €
Ubiquiti Unifi Cloud Key Gen2 Plus
Ubiquiti Unifi Cloud Key Gen2 Plus
Speichergerät für die persönliche Cloud, 3 GB RAM, Silber
279,00 €
Ubiquiti UniFi FlexHD
Ubiquiti UniFi FlexHD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor/Outdoor, Weiß
249,00 € 255,45 €
Ubiquiti UniFi Dream Machine
Ubiquiti UniFi Dream Machine
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
429,00 €
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
bis zu 1300 Mbps (5 GHz)/450 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 199,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 24
Ubiquiti UniFi Switch 24
24 Ports, Gigabit, Rack-montierbar, Grau
249,00 €
Ubiquiti UniFi Switch Pro
24 - 48 Ports, PoE++, Rack-montierbar, Grau
ab 899,00 €
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro
bis zu 1300 Mbps (5 GHz)/450 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 199,00 €
Ubiquiti UniFi Switch Pro
24 - 48 Ports, PoE++, Rack-montierbar, Grau
ab 899,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 24
Ubiquiti UniFi Switch 24
24 Ports, Gigabit, Rack-montierbar, Grau
249,00 €
Ubiquiti UniFi Access Point U6 Lite
Ubiquiti UniFi Access Point U6 Lite
Wi-Fi 6, bis zu 1200 Mbbs (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
129,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 8 (150 W)
Ubiquiti UniFi Switch 8 (150 W)
8 Ports, 150 W, PoE+, Silber
229,00 €
Ubiquiti UniFi Security Gateway Pro
Ubiquiti UniFi Security Gateway Pro
2 GB RAM, 4 GB Flash Speicher, Rack-montierbar, Silber
349,00 €
Ubiquiti Unifi Cloud Key Gen2 Plus
Ubiquiti Unifi Cloud Key Gen2 Plus
Speichergerät für die persönliche Cloud, 3 GB RAM, Silber
279,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 8
Ubiquiti UniFi Switch 8
8 Ports, Gigabit, Silber
129,00 €
Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er Pack
Ubiquiti UFiber SFP+ MM Transceiver-Modul, 2er...
10G SFP+, Verbindung für bis zu 300 m
69,90 €
Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Gen2
Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Gen2
16 - 48 Ports, Rack montierbar, PoE+, Grau
ab 399,00 €
Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD
Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 229,00 €
Ubiquiti PoE Adapter
Ubiquiti PoE Adapter
Gigabit LAN Port, 24 - 48 VDC, 12 - 24 W, 1 Gbit/s, inkl. Stromkabel, Schwarz
ab 17,90 €
Ubiquiti UniFi PoE 16 (150 W)
Ubiquiti UniFi PoE 16 (150 W)
16 Ports, Rack-montierbar, PoE+, Grau
379,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 24 (250 W)
Ubiquiti UniFi Switch 24 (250 W)
24 Ports, 250 W, PoE+, Rack-montierbar, Grau
449,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 48
Ubiquiti UniFi Switch 48
48 Ports, Gigabit, Rack-montierbar, Weiß
499,00 €
Ubiquiti UniFi Switch 8 (60 W)
Ubiquiti UniFi Switch 8 (60 W)
8 Ports, 60 W, PoE, Silbe
149,00 €
Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 Rack Mount
Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 Rack Mount
Rackmontage für Cloud Key Gen2
149,00 €
Ubiquiti UniFi AP-AC Lite
Ubiquiti UniFi AP-AC Lite
bis zu 876 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 99,90 €
Ubiquiti UniFi Switch USW-Flex Mini
Ubiquiti UniFi Switch USW-Flex Mini
5 Ports, PoE+, Weiß
49,90 €
Ubiquiti UniFi Dream Machine
Ubiquiti UniFi Dream Machine
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
429,00 €
Ubiquiti UniFi Securtiy Gateway
Ubiquiti UniFi Securtiy Gateway
MIPS64 500 MHz, 512 MB RAM, 2 GB Flash Speicher, Weiß
139,00 €
Ubiquiti Networks Quickmount Halterung
Ubiquiti Networks Quickmount Halterung
für NanoStation, NanoStation Loco und NanoBeam
29,90 €
Ubiquiti UniFi G3-MICRO Netzwerkkamera
Ubiquiti UniFi G3-MICRO Netzwerkkamera
Außen- und Innenbereich (Deckenmontage), Audio, Wi-Fi, Weiß
249,00 €
Ubiquiti NanoBeam AC 5 GHz Bridge
Ubiquiti NanoBeam AC 5 GHz Bridge
2 Ports, PoE, Weiß
119,00 €
Ubiquiti UniFi AP-AC Long Range
Ubiquiti UniFi AP-AC Long Range
180 m Reichweite, bis zu 867 Mbps (5 GHz)/450 Mbps (2.4 GHz), Indoor, Weiß
ab 109,00 €
Ubiquiti UniFi FlexHD
Ubiquiti UniFi FlexHD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Indoor/Outdoor, Weiß
249,00 € 255,45 €
Ubiquiti UniFi SmartPower Stromkabel
Ubiquiti UniFi SmartPower Stromkabel
1.5 m, speziell für UniFi SmartPower Connect, Schwarz
49,90 €
Ubiquiti UniFi Switch XG 16
Ubiquiti UniFi Switch XG 16
16 Ports, Rack-montierbar, SFP+, Grau
698,99 €
Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul, 2er Pack
Ubiquiti UFiber Multi-Mode SFP...
GigE, 1.25G SFP, Verbindung für 550 m
29,90 €
Ubiquiti UFiber RJ45 10G Transceiver-Modul
Ubiquiti UFiber RJ45 10G Transceiver-Modul
10 GigE, SFP+, Verbindung für bis zu 30 m
89,90 €
Ubiquiti UniFi G3-DOME Netzwerkkamera
Ubiquiti UniFi G3-DOME Netzwerkkamera
kabelgebunden, Außen-und Innenbereich (Deckenmontage), Audio, Weiß
149,00 €
Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
PoE Überspannungsschutz, Weiß
19,90 €
Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
Ubiquiti UniFi 10GBase Direktanschlusskabel
1 - 3 m, SFP+, 10 Gbps, Schwarz
ab 29,90 €
Ubiquiti UniFi Access Point In-Wall
Ubiquiti UniFi Access Point In-Wall
bis zu 867 Mbps (5 GHz)/300 Mbps (2.4 GHz), Unterputz, Weiß
ab 129,00 €
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD
bis zu 1733 Mbps (5 GHz)/800 Mbps (2.4 GHz) , Indoor/Outdoor, Weiß
ab 399,00 €
UbiQuiti AmpliFi Mesh Wi-Fi System
UbiQuiti AmpliFi Mesh Wi-Fi System
WLAN-System (Router, 2 Extender), Weiß
429,00 €
Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro
Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro
8 Ports, GigE, Rack-montierbar, Silber
499,00 €
Ubiquiti EdgeRouter 4
Ubiquiti EdgeRouter 4
4 Ports, 4-Core 1 GHz MIPS64, 1 GB RAM, 4 GB Flash Speicher, Schwarz
229,00 €
Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Router
Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Router
4 Ports, Dual-Band, Wi-Fi 5, Weiß
169,00 €
Ubiquiti UniFi Cloud Key
Ubiquiti UniFi Cloud Key
Speichergerät für die persönliche Cloud, 1 GB RAM, Weiß
99,90 €
Kontakt zu Comspot

info@comspot.de
040 - 790 291 91 - 9
Mo – Sa 10:00 – 18:00 Uhr

Filialen suchen